Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать красивой состоятельной девушкой. как стать красивой состоятельной девушкой.

наташа короткова Ученик (183), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253785) 7 лет назад
Как стать красивой (красивым) по-настоящему?

Всякий человек хочет быть красивым человеком. Но в основном тема красоты относится, конечно, к прекрасной половине человечества. Именно она придает особенно большое значение красоте в достижении своих целей и даже счастья в этой жизни. И действительно, женская красота украшает этот мир, нашу жизнь.

Но о всякой ли женской красоте это можно сказать? Можно ли стать красивой, купив красоту за деньги в модном магазине и салоне красоты?

Подробнее
http://www.realisti.ru/main/beauty
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=44
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=379
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=493
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=232
http://www.realisti.ru/main/beauty?id=228
Остальные ответы
Детоксикация Мыслитель (5144) 8 лет назад
как стать красивой состоятельной девушкой.
Руслан Иванов Мудрец (11357) 8 лет назад
если тебя завут Некита, это трудно
Serzh777 Просветленный (31529) 8 лет назад
Добивайся целей, не сдавайся никогда. Трудно, но результат этого стоит
RinkY GT Ученик (180) 8 лет назад
как стать красивой-что уже природой дадено не изменить. как стать состоятельной девушкой-замуж.
Анжелика Радужная Ученик (181) 8 лет назад
Прими себе такой, какая ты есть. Смотри на себя объективно, как на холст/чистый лист. Будь ухоженной и аккуратной - куда лучше быть опрятной и чуть полной, чем идеалом красоты с засаленными волосами и жёлтыми зубами.

Следи за образом жизни. Это правило не только поможет остаться тебе здоровой, но и быть красивой, конкретно - свежей. Не обязательно садиться на жёсткие диеты и испытывать на себе неимоверно тяжёлые физические нагрузки. Достаточно будет в супермаркете смотреть на состав пищи, чаще прогуливаться, до школы, например. Спать нужно ложиться пораньше, примерно в 11 часов вечера, особенно если ты - растущий организм. Главные фазы роста ночью - 12 - 2 часа. За 4 часа до сна постарайся не питаться никакой жирной, тяжёлой пищей. Для организма будет куда полезнее стакан кефира и свёкла (она сжигает жир). А также не забывай про воду - она обеспечит здоровый цвет и свежесть лица. На завтрак лучше есть больше, на обед меньше, на ужин ещё меньше. В идеале ешь мало, но часто.

Немного об уходе за собой:
Мой голову примерно 2 раза в неделю, если волосы сильно сухие используй бальзам ополаскиватель - он увлажнит их, если с волосёнками всё в норме можно обойтись шампунем. Гель для душа выбирай какой нравится, мойся примерно раз в 2 дня. Можно добавить в список покупок для ухода за телом и волосами скрабы, маски и прочее. Сходи к дерматологу и выясни свой тип кожи - после этого можно смело выбирать крем для лица. Дезодоранты и прочее - если тебе необходимо.

Про макияж:
Не стоит в прямом смысле слова штукатурить лицо, ты - не клоун. Посмотри на себя со стороны - тусклые губы? Не беда! Тинт, блеск, бальзам спешат на помощь! Не здоровый блеск кожи? Пудра - прекрасное решение!
Пусть твой макияж будет естественным - он не будет затмевать твою природную красоту, а лишь подчеркнёт достоинства твоего лица.

Про одежду:
Удачный образ - тот, что тебя дополняет! Если твоя внешность ярка, не имеет смысла перечёркивать её чрезмерно броским нарядом. Будь проще - удобная для тебя одежда сыграет важную роль в твоём образе, если ты с радостью надеваешь что-то неброское, то в твоих силах добавить изюминку в виде яркого аксессуара.

Привлекательность даёт обратить на себя внимание, а когда становишься популярной/объектом обсуждений не сложно выбиться в люди.

Удачи!