Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти сериал описания мужик работает в похоронном бюро и разговаривает с трупами?

Антон Сулацков Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 7 лет назад
Клиент всегда мёртв/Six Feet Under (2001)
https://www.kinopoisk.ru/film/181807/
Место действия-похоронное бюро «Фишер и сыновья». Сериал известен своей концентрированностью на теме смерти, которая раскрывается на нескольких уровнях.

В сюжете присутствуют беседы главных героев с умершими людьми. Они раскрывают внутренний диалог живых персонажей, представляя его как беседу с другими людьми. Разговоры с умершими являются данью жанру магического реализма.
http://seasonvar.ru/serial-364-Klient_vsegda_mertv-1-sezon.html
Остальные ответы
Salamaleykum Ученик (116) 8 лет назад
парень с нашего кладбища
panasonic@inbox.ru Просветленный (29464) 8 лет назад
Санта-Барбара. Но там не совсем труп
Дмитрий Аверьянов Профи (746) 8 лет назад
"Жизнь за гранью" напоминает Ваше описание.
Семен Семеныч Мудрец (17669) 8 лет назад
Вальцман герой руины 2 кладбищенский рептилойд