Помогите пожалуйста

Марго Ученик (173), на голосовании 15 лет назад
Как победить соперницу я знаю о ней а она не знает о моем существовании .
Дополнен 15 лет назад
Это мой молодой человек которого я очень люблю
Голосование за лучший ответ
Юлия Мыслитель (6793) 15 лет назад
В такой ситуации самый большой враг это гарячность, и соответсвенно самый большие друзья терпение и взвешивание кажного шага, будьте лучшей! , а это значит П_О_Б_Е_Д_И_Т_Е_Л_Ь_Н_И_Ц_Е_Й!
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
Если твой муж встречается с другой женщиной, то, возможно, он просто хочет короткого отпуска от вашего брака. Какое-то время можно игнорировать ее существование, но если это больше, чем "отпуск", необходимо принимать меры.
Если они встречаются лишь изредка, предоставь им быть вместе достаточно долгий срок, чтобы убедиться, что они не любят друг друга. Уединенный домик в горах в течение недели не может разрушить весь роман, поскольку их страсть не слабеет и они воображают, что быть вдвоем - блаженство. Дай им время надоесть друг другу.
Создавай ситуации, при которых он будет предпочитать остаться дома. Зная, что он собирается встречаться с ней в четверг, пригласи на этот вечер его друзей повеселиться вместе. Если он ужинает с ней в субботу, то в этот день можно приготовить его любимое блюдо и пригласить его родителей.

Евгения Потапова Мастер (1236) 15 лет назад
Думаю - всё будет зависеть от тебя. Ты не написала - какая соперница.... твоего мужа или парня - это тоже имеет немалое значение. Так что - трудно ответить на твой вопрос, не зная точную ситуацию...
Х Знаток (297) 15 лет назад
Мариночка! что случилось? ..(тебе не позавидуешь-сама была в такой ситуации) и я соглашусь с Юлей (кошкой) Всего хорошего тебе! "...будьте лучшей.. " да ты и так лучшая (ведь ты и сама это знаешь)... Удачи!