Обновить процессор (Intel)

WEBKaras Знаток (438), закрыт 8 лет назад
Сам являюсь обладателем i5 3570k. Возникла идея начать стримить игры, на что программа выдает сообщение, что мощности CPU для стрима и игры не хватает, от чего на трансляции начинаются сильные подлагивания. Так задумался над обновлением железа. Сейчас сравнивал результаты тестов Broadwell, Haswell и Skylake (смотрю вновь в i5, т. к. по идее его должно хватать, хотя в некоторых случаях разброс цен между 5 и 7 не велик) и не до конца понял, что же лучше брать, кто-то пишет что 4690 не уступает 6600k, кто-то что 4460 тоже прекрасно справится со всеми задачами, а многие стримеры так только топовые i7 и используют. На что же обращать внимание?
Лучший ответ
ЮРІЙ ДНІПРОВ Гуру (4681) 8 лет назад
AMD (8 ядер):.. гаречо но дешевле...
FX-8000.3400-3700 МГц.... жарко и дешево..
или...
Intel (4 ядра): ...прохладно, лучше, но дороже..
Core i5.
3400-3700 МГц
и видеокарты у процам..
Начальный High-end:
AMD Radeon R9 290/290X;
AMD Radeon R9 390/390X;
NVIDIA GeForce GTX 970;
NVIDIA GeForce GTX 780;
МАМУ, БП, И ОЗУ САМ ПОТБИРАЙ.. ОЗУ САМСУНГ 8 ГИГ.. БП 600ВАТТ,..
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 8 лет назад
Смотрите в сторону i7 даже залоченного