FileZilla не подключается к локальному серверу (OpenServer)

Статус: Определение IP-адреса для localhost
Статус: Соединяюсь с 127.0.0.1:21...
Статус: Не удалось установить соединение с "ECONNREFUSED - Соединение отклонено сервером".
Ошибка: Невозможно подключиться к серверу

P.S. Знаю, что категория не та, но, боюсь, в ином случае не дождался бы ответов.

Дополнен

Ответ нашёлся. В настройках Open Server'а, во вкладке "FTP сервер" нужно поставить галочку у пункта "Запускать FTP сервер". У меня стоит светлая тема, поэтому сразу не заметил.

Настройки файрволла не препятствуют подключению? Для проверки этого отключите (временно, на время проверки) файрволл.

telnet 127.0.0.1 21 есть?

http://filezilla.ru/documentation/Using
"Особый случай: сервер, находящийся в локальной сети"