Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вас любят чужие дети?

Света я, просто Света... Мудрец (16669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оксанчик Оракул (75236) 15 лет назад
Любят. Дочка моей подруги один раз сказала, что хочет, чтобы я была ее мамой. Думаю, что это показатель.
Остальные ответы
Qui2ble Просветленный (29912) 15 лет назад
Мне это не надо! Я чужих не люблю.
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
надеюсь, что да! т. к. работаю с детьми
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
К сожалению почему-то любят. А я детей терпеть не могу.
Пользователь удален Знаток (286) 15 лет назад
да, очень. я легче всего нахожу контакт с детьми от четырех лет и старше, умею их развлечь
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 15 лет назад
На счёт любят не знаю но общаются со мной охотно.
Evgeniya Профи (625) 15 лет назад
Наверное надо бы у самих детей спросить, но мне кажется, что любят.
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Насчет ЛЮБЯТ не знаю. Но общий язык и темы мы всегда находим. Да и работала долго с детьми, а там ежедневно по несколько признаний Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Раиса . Мастер (1248) 15 лет назад
любят или нет не знаю, но дети интуитивно чувствуют доброту людей. ко мне они тянутся. людей с отрицательной энергетикой дети обходят стороной и не общаются с ними