Корсары Возращение легенды помогите!!!

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравиться эта игра увлекательная РПГ работала игра хорошо хоть и не лецензия но вот поставел на новый комп работает вобще на ура но только ОДИН ГЛЮК когда я сохранился на сохранении нет изображения где было осуществленно сохранение просто золотой мергающий квадрат это конечно не очень важно но меня это ОЧЕНЬ БЕСИТ и не удобно вобще подскажите что делать
Дополнен 15 лет назад
Игру можно загрузить просто нет изобрадения где я сохранился на море на суше есть толко надпись например: "Бермуды таверна"
Лучший ответ
Stan1slav Профи (941) 15 лет назад
Купи лицензию! И ещё одно: "Я уже стал объяснять людям что пиратсво это не хорошо, а те кто их поддерживает ещё хуже". Поэтому, если ты нормальный человек будь так любезен и потрать несколько сотен рублей на лицензию. Ведь тебе от этого станет лучше и разроботчикам на кровный хлеб поможешь зароботать! Я прав, как считаешь?
Остальные ответы
Dead Профи (617) 15 лет назад
Это сохрание со ошибкой и его не востановишь, надо по больше записей делать или патчить игру, а если серьезна, то патч ставишь, на нее потом игу начинаешь играть занова и все нормально никаких ошибок нету, и сохранение нормальное.