Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас есть цель в жизни? И какая она?

Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
а у меня есть, наверное, цель.... но Жизнь - заставляет меня ставить и решать другие цели.. .
Поставить сына на ноги? но это не цель.. . это - естественно....
Источник: )))))))))))))+++++++чмок))
Остальные ответы
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
конечно есть быть счастливой
гАдЮкА Гуру (4743) 15 лет назад
на данный момент сдать ЕГЭ поступить в ВУЗ
Black Просветленный (28363) 15 лет назад
заработать много денег и уехать жить во Фриско
Пользователь удален Мастер (1213) 15 лет назад
есть, хочу дать сыну все. Чтобы он был самый счасливый ребенок
Снежок Мастер (1462) 15 лет назад
Конечно, и не одна! Например, жить, ни в чём не нуждаясь, выростить из сына хорошего человека...
K.F. Профи (713) 15 лет назад
есть цель, тока она крайне неблагородна.... насрать всем врагам под дверь: DDD
ну разумееца в переносном смысле
elenataylor Мудрец (13015) 15 лет назад
У меняточнее у моей семьи есть огромные планы на будущее построить новый дом ...купить дом в ШВЕЙЦАРИИ и дом в ИСПАНИИ и яхту очень хотим и наша жизнь будет еще прекрасней и стабильней нежели нынешняя ...мечта дожить до того момента чтобы увидеть внуков и успеть понянькаться с ними ...здоровье всей семье и долгожительства остальное купим