кто нибудь покупал технику в этом интернет магазине veryvery.ru/ ?

Екатерина Андреевна Мастер (1006), закрыт 8 лет назад
Хочу купить там пару объективов, но побаиваюсь, как с доставкой расскажите плз)
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) 8 лет назад
я на таобао покупаю и другим советую
Екатерина АндреевнаМастер (1006) 8 лет назад
А как там с доставкой по России?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (344648) нет там доставки. только по китаю
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 8 лет назад
... В каком магазине ни покупай, Если доставляет Почта России- это большая лотерея
Екатерина АндреевнаМастер (1006) 8 лет назад
Нее ни в коем случае )) курьерской службой)
111 Высший разум (137122) 8 лет назад
покупал больше года назад фотоаппарат по сей день работает. Я сам ездил забирал товар возле метро ВДНХа
Екатерина АндреевнаМастер (1006) 8 лет назад
Мне доставка в Сургут нужна)
Black Metall Мудрец (16030) 8 лет назад
покупал объектив в ихнем магазине на горбушкином дворе в москве