В каком архиве можно найти документы на уже закрытый еженедельный журнал

Yalura Профи (893), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Горохов Просветленный (31302) 8 лет назад
Какие документы Вас интересуют, если по личному составу, то надо обратиться в архив. Документы сдаются не всегда, могут быть утеряны.
Lyuda Мыслитель (6981) 8 лет назад
еженедельный журнал? в разделе "трудовое право"?вы что то попутали походу! где выписывали-там и узнавайте!