Подскажите как составить индивидуальную сбалансированную программу питания при экземе.

Leh Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Болен с грудного возраста. Нужен совет, какие продукты можно кушать и какие нет. Нужна диета чтобы и витамины и белки были, а не только одна овсянка! =)))
Лучший ответ
Modmilla Ученик (206) 15 лет назад
Еж овощи, фрукты. Откажись от "Марсов", "Сникерсов" и т. д. Еж МАЛО, но ЧАСТО!!!! 1
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (129) 15 лет назад
У меня есть доктор, которая составляет такие программы заочно, нужна выписка из истории болезни и новые анализы - биохимия крови, общий анализ крови и мочи. напишите мне, я вышлю ее эл. адрес.