Поделитесь мнением, мыслей, что можно замутить на 250 т.рублей в Питере????

Сергей Х Знаток (359), закрыт 15 лет назад
Есть мысль мебельный магазин открыть, но вот другие варианты тоже хочется рассмотреть.
Лучший ответ
Розалия майская Мыслитель (6532) 15 лет назад
хм.. . есть вариант.. . снять небольшой отдел и начать продажу галантереии. . это выгодно. ибо постоянно востребованно. . ине прокисает--как продукты.. и на десятку можно какбы.. заполнить начально отдел. . но продавца не нанимать а двигать поначалу всё самому..
Остальные ответы
Vladlena Гуру (3172) 15 лет назад
один раз сходить в хороший клуб, один раз пройтись по магазинам, ну или на крайняк купить машину или комнату (б/у)
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
это каких-то 10 тыс. $,машину купи и халтурь, деньги копи. и то -самую дешёвую машину.
Антоха Знаток (459) 15 лет назад
Устроить грандиозную пьянку!!! или вложить деньги в прибыльное дело!
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Можно попробывать и с мебелью, но магазинчик будет маленький и бедненький, да аренда большая. Если упорный, то раскрутишься.
Natali_ Ly_ Гуру (2730) 15 лет назад
Можно несколько бизнес проектов провернуть.
Нателла Истель Знаток (307) 15 лет назад
приезжай ко мне что нибудь придумаем
татьяна Гуру (3751) 15 лет назад
этих денег будет маловато
Ксеня Мудрец (14322) 15 лет назад
Чтобы что то закрутить нужны не деньги, а предпринимательское чутьё. Можно из ничего что нибудь сляпать... и деньги найдутся... и люди. Я встречала таких прдеприимчывых людей, которые из ничего создавали вокруг себя ВСЁ.