как устроить родителям романтичное свидание?

Марина Кадникова Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Мне 14 лет, у меня есть братик (ему месяц), и я решила устроить родителям свидание, но не знаю как, т. к у меня маленький братик и мама от него не на шаг не отходит, но хочется что бы мама с папой отдохнули. И я не знаю как им устроить свидание
Голосование за лучший ответ
vlad Tishchenko Мастер (1637) 8 лет назад
только без сюрпризов !!!просто скажи что на день они свободны ))
Спорт это выход! Просветленный (30676) 8 лет назад
вряд ли когда ребенку месяц его стоит отрывать от мамы.
Катерина Оракул (70236) 8 лет назад
Он еще слишком маленький. Нельзя его без мамы оставлять. Устрой дома романтическое свидание. Ужин приготовь, свечи зажги.
Елизавета Роса Просветленный (29521) 8 лет назад
Найди сваху Хануму. На худой конец, дуру-Зульфию
Эльмир Байминдинов Мыслитель (7489) 8 лет назад
устроишь, но чуть позже, ребёнка, которому месяц всего от рождения, ни какая нормальная мама больше чем на 10-15 минут не оставит)))) и то, когда он спит))) даже если ты каким то образом выгонишь их на свидание, никакой романтики у них не получится, т. к. они оба будут переживать за младенца. пусть немного подрастёт, и тогда дерзай, это никогда не поздно сделать))