Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

о детских садиках...

ГЕРА Просветленный (42277), закрыт 15 лет назад
родители,а вы довольны садиком,в который ходит ваш ребёнок?воспитатели вам нравятся?
Лучший ответ
татьяна Просветленный (26619) 15 лет назад
да, воспитатели все замечательные, сад хороший. хотя самый обычный, без наворотов. была одна дама (воспитатель) , которая просто ненавидела детей. уж не знаю, с какой целью она там работала, но эту проблему мы решили. просто заставили ее уволиться))
Остальные ответы
Krestina Мудрец (10836) 15 лет назад
а я там не была, моего ребенка бабушка водит так как я работаю, вроде не жалуется
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
да, довольна, воспиталками тоже, но наши воспиталки не воспиталки, а педагоги, с двумя высшими каждая, да и садик не тот который вы имеете виду
ТАЛДОМЧАНКА Мыслитель (5339) 15 лет назад
я наблюдала за работой воспитателей 4 раза по часу (из-за забора) - впечатление - работники камеры хранения. доче тоже там ужасно не понравилось - и мы решили обойтись своими силами.
цыплёнок Мыслитель (5813) 15 лет назад
ну вот именно этим садиком мы довольны
Катерина Знаток (307) 15 лет назад
Моему ребенку 11лет, когда ходили в д\с, что-то нравилось, а что-то не, также продолжается в школе.
Лиза Юдова Профи (508) 15 лет назад
Воспитатели да, но если бы садик по лучше и с наворотами, тогда опытных в современных воспитателей или обучить этот персонал.