Помогите пожалуйста выбрать имя малышу или малышке!

ксю Профи (760), закрыт 15 лет назад
Заранее извиняюсь за немного глупый вопрос - моя свояченица ждёт ребёнка и заранее выбирает имя малышу или малышке. Подскажите какие имена хорошо сочитаются с отчеством Андреевич и Андреевна. Фамилия у ляльки будет Чернобровин (на).
Лучший ответ
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
http://metromir.ru/directory/name_man.php словарь мужских имен

http://metromir.ru/directory/name_wom.php словарь женских имен

http://woman.winsov.ru/names/index.html женские и мужские имена

cчастье естьМастер (1503) 15 лет назад
Там нет моего любимого имени ЯРОМИР !!!
cчастье есть Мастер (1503) и НИЛ и КИР тоже нет, а в русском языке такие имена есть !!!Чо за нафиг !
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (920) 15 лет назад
варвара андреевна красиво звучит
the dubed decade Просветленный (27263) 15 лет назад
мне бы понра Виктор и Мария или Алехандра
belka belkina Мастер (1688) 15 лет назад
Моего сынишку зовут Рома. предлагаю это имя. Роман Андреевич. Роман в переводе римлянин. И удобно уменьшительно-ласкательно называть: Ромашок, Ромашка, Ромарио, Ромэо... А потом в его имени, отчестве и фамилии будут присутствовать три буквы Р. Это будет сильный духом и характером человек.
cчастье естьМастер (1503) 15 лет назад
Враки ! Знаю 2 Ромы - туфтовые, мямли и тютли !
Марина Шевченко Мыслитель (9970) 15 лет назад
Дмитрий и Анна Андреевна ( ич)
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
Екатерина, Анастасия, Елена Андреевна... .
Андрей, Александр, Виктор Андреевич
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
У меня 2 сыночка Денис и Дима Андреевичи, вообще с этим отчеством сочетаются практически все имена))))
SLOPE Мастер (1194) 15 лет назад
У меня тоже муж Андрей.
Ярослава Андреевна
Ярослав
Виктория
Дарина Андреевна
МамАня Мастер (1388) 15 лет назад
Ух ты, а у меня муж - тоже Андрей и я тоже сейчас выбираю.. . Я хотела бы назвать малыша славянским именем, светлым и радостным. И остановилась на Ярославе. И даже знаю, что ласковое имя у него будет ...нет, не Ярик. А Яник. Мило и очень-очень очаровательно.
Галина Белова Мастер (1417) 15 лет назад
Присоединяюсь к belka belkina. У меня сынулька тоже Роман Адреевич (Поликарпов) . Прочитайте толкование имени. Мне кажется самое подходящее имя для мальчика - сильное, мужественное. А вот девочку я бы назвала Полина Андреевна
оксана кабаченко Ученик (197) 15 лет назад
моих сыночков зовут Кирилл и Илья, а девочку я бы хотела назвать Мирослава
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
а моего сынулю мы назвали Савелием (уменьшительно-ласкательно: Савва, Савенок, Соловей, Савик) , а если бы родилась девочка назвали Златой
cчастье есть Мастер (1503) 15 лет назад
Мне нравятся строславянские имена : Яромир, Любомир, Святомир, Ян (моего второго зовут Ян, а первого Григорий)
Из женских: Кира (Кирюша, Киренка) и Юля
Главное что бы редкое и красивое было. А то крикнешь в песочнице :"Никита, Данила, Соня, аня-маша" - прибежит с десяток детей
Анна Пипченко Мудрец (13225) 15 лет назад
Татьяна Андреевна, Лидия Андреевна, Алина Андреевна, Наталья Андреевна.
Виталий Андреевич, Евгений Андреевич, Виктор Андреевич

мне очень нравятся эти имена