Внешние и внутренние дисциплины пример внешние и внутренние дисциплины пример
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Внутренняя дисциплина: ложиться спать и просыпаться в определенное время, следить за собой (осанка, одежда) и т. д.)
Внешняя дисциплина: правильно распределять свое время, чтобы все успеть, никогда никуда не опаздывать, доводить все дела до конца, выполнять обещания и т. д.
Внутренная дисц. Это собственный порядок когда ты хочешь следить за собой сам
например : У тебя желание делать уроки, а не заставляют .
А внешняя дисц. Это помощь со стороны для соблюдения порядка
например: мама тебе говорит убраться в комнате и идёшь убираться.
Во это настоящие внутр. и внешн. дисциплины
Ты драндулет😌
киви дай 500р дам
Vova Golybev