Не станет ли после этого девушка обо мне низкого мнения ?
Завтра вечером иду с девушкой в боулинг (первое свидание), так вот я о чём подумал - я не играл давно, соответственно могу и плохо играть)) Как думаете, не будет ли девушка из-за этого обо мне низкого мнения и просто плохо думать ?
Упадёт на пол, будет низкого мнения ...
Главное не то как ты играешь, а о чем ьы сней разговариваешь, будь веселым итд
Так и скажи давно не играл. А вообще главное это ведь участие, что бы весело было. И если нравишся то ей по сути и пофиг будет
это тут вообще не при чем, все зависит от твоего к этому отношения. Главное, с юмором)
Вот уж показатель, мужчины . Умение играть в боулинг . Хочешь, меня прихвати, увеличишь шансы на победу