в каких случаях в англиском языке пищим is или are или the

Мария Полякова Знаток (276), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128055) 8 лет назад
пищать вообще не надо. И Вы что-то напутали - глаголы ел. ч и мн. ч - смешали вместе с артиклем неопределенным. Понимаете,, Вам все равно придется почитать грамматику - так не запомните!!! Особенно, если свою родную не освоили...
Елена ХлопенкоГений (86665) 8 лет назад
the - определённый. )0
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128055) точно!) - садись - "5"! внимательная
salavata Просветленный (26066) 8 лет назад
is = является
are = являются
the = этот
Эльвира Демянкова Гуру (4556) 8 лет назад
Спряжение глагола to be (быть) в Present Simple Tense (Present Indefinite Tense)
Утверждение
I am He is She is It is We are You are They are

Отрицание
I am not He is not She is not It is not We are not You are not They are not

Вопрос
Am I? Is he? Is she? Is it? Are we? Are you? Are they?

Определенный артикль в английском языке
Определенный артикль (the) сопровождает те существительные, которые уже должны быть известны слушателю из контекста, ситуации или из его общих знаний. Также он часто указывает на уникальные, единственные в своем роде предметы.
Определенный артикль в английском языке обладает двумя значениями: конкретизирующим и обобщающим.
Артикль в конкретизирующем значении выделяет конкретный, отдельный предмет из объектов одного типа. Это выделение может осуществляться при помощи определения, контекста, ситуации или значения самого существительного:
Такие определения, как next, following, last, very и only, а также порядковые числительные конкретизируют существительное, поэтому оно должно использоваться с определенным артиклем. Кроме этого, определенный артикль используется с прилагательными в превосходной степени.
Артикль в обобщающем (родовом) значении относит предмет к целому классу предметов одного вида.
Определенный артикль во множественном числе
Английские существительные, которые в единственном числе используются с определенным артиклем, сохраняют его и во множественном числе:
Определенный артикль используется с существительными во множественном числе также, если имеются в виду все представители этой группы:
Определенный артикль с именами собственными
Определенный артикль употребляется со следующими именами собственными:
•Астрономические названия: the Sun, the North Star
•Географические названия: the South Pole, the Hague, the Crimea
•Горные цепи: the Alps, the Urals
•Реки: the Thames, the Oka
•Моря и океаны: the Baltic Sea, the Atlantic Ocean
•Части света: in the North, to the West
•Каналы: the Panama Canal, the English Channel
•Названия некоторых стран: the USA, the Netherlands, the United Kingdom
•Национальности: the Russians, the Americans
•Пустыни: the Sahara, the Gobi
•Районы городов: the Bronx, the City
•Названия заведений, уникальных строений: the Kremlin, the White House
•Названия судов: the Queen Elizabeth
•Названия газет: the Times, the Guardian
•Семьи: the Ivanovs, the Forsytes, the Simpsons
Определенный артикль в устойчивых выражениях:
all the same
by the way
in the morning/evening/afternoon/night
on the one hand/on the other hand
on the right/on the left
on the whole
the day after tomorrow
the day before yesterday
the other
to play the piano/violin
to tell the truth
и другие
konbanwa Искусственный Интеллект (183374) 8 лет назад
Ответ на такой вопрос будет иметь размер учебника.