Танец с другой как бы вы реагировали ?

Я была беременна на выпускном и был конкурс там танец, а я не хотела танцевать боялась что стошнит . Так мой парень начал танцевать с другой, причём даже не замечая меня ( он мне выпускной весь испортил и потом решил отправить вообще на аборт (

Я была беременна на выпускном ...Блин, и чему теперь в школах учат!))))

Ну и что? Это просто танец. Вы могли бы посмотреть, как пара танцует для ваших глаз. А насчёт аборта - это уже целиком вам решать!

ты что бандероль что бы тебя отправлять? на будущее сама заботься о себе .что бы не беременеть. а с ним думаю ничего хорошего не выйдет .увы. урок жизни

А как он вам выпускной испортил ?
Может хватит вокруг искать виноватых и самой задуматься? над вашей ситуацией .

Вот козёл оказался вдруг, и не друг и не враг.. а так.. их же сразу не разберёшь, плох он или хорош...