Обувь для бальных танцев

WEBKaras Знаток (438), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, в какой повседневной (!) обуви лучше танцевать. Пробовал в разных туфлях, но подошва сильно скрипит на паркете и плохо скользит. Специальную обувь нет смысла брать, т. к. это скорее хобби.
Голосование за лучший ответ
Елена Езекер Оракул (52709) 8 лет назад
Смазывайте подошву маслом или канифолью, будет скользить хорошо
Evgeniya Chugorina Знаток (273) 6 лет назад
Повседневная обувь не подходит для танцев, я думаю, вы зря не рассматриваете вариант приобретения профессиональной обуви, в ней вам будет гораздо комфортнее и интереснее танцевать. Вот хороший магазин бальной обуви https://bdstore.ru/katalog.html они продают обувь марки BDDANCE, у этой обуви замечательное качество, она очень мягкая, садится на любую ногу, износостойкая и недорогая, вам ее хватит надолго, точно не пожалеете, что купили.
Susanna ChuzhenikovaЗнаток (260) 6 лет назад
У меня дочь танцует только в обуви BDDANCE, отличная обувь и цена на нее вполне разумная.