Какие стойки ставить на приору седан

Graf Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
Сейчас у меня впереди стоят голанд масленные двух стороние, взади заводские. Голанд меня по радовал тем что ровно машину держут на любой скорости и на любой трассе а так же по грунту идет отлично, но продержались всего 60 000 км. Вот хочу что нибудь такое же но ресурс по больше и разборные. Что по советуете на перед и зад. Езжу в такси капитал не большой.
Голосование за лучший ответ
LP Гуру (2915) 8 лет назад
Ставь масляные односторонние у них ресурс больше
SVамиМудрец (19502) 8 лет назад
а что значит односторонии и двухсторонний?
LP Гуру (2915) Ответ в чем разница между амортизаторами одностороннего действия от двухстороннего очень прост. Разница в его работе. Название действия говорит само за себя, а именно амортизатор одностороннего действия работает в одну сторону (на вытягивание) то есть идёт туго, благодоря чему он обеспечивают более плавный ход. На сжатие амортизатор работает свободно, но если при росте неровности дороги и скорости подвеска не успевает занять исходное положение, чтоб погасить следующий удар, вы получаете так называемый "пробой".
Виктор Максимов Оракул (54358) 8 лет назад
Капитал небольшой -- ставь родные, Скопинские!
юра ми Гуру (3738) 8 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=dDroGLsPhXs вот тут все есть. если в такси то тебе самое то). сам буду пробовать как стойки полетят
netimeni Профи (593) 8 лет назад
если для обычной езды, то сток. Если же какие-то грузы, то от 2111
Сэм Тигр Мудрец (16429) 8 лет назад
Неважно, газмяс или просто масляные. Главное---как они работают. Если шток новой стоки одной рукой спокойно топишь-выводишь, то такая стойка работать нормально не будет. Усилие при выводе-вдавливании штока должно быть приличное, на две руки. Это рекомендации к тому, как определить работоспособность стоек. А насчёт фирм---KYB,Шток-Авто, SS.Были ещё на стандартную 9-10 ходовую стойки WEBER---тоже ничего, но приоровские пока не попадались.
Источник: 10 лет автосервиса