Нужно распечатать таблицу в Word 2007, чтобы вся таблица поместилась в один лист?

ALIONA KUZMIANKOVA Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кнопкой "Сократить на страницу" не удается сократить
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (6014) 8 лет назад
В смойствах принтера есть функция печать по ширине
NOCTURN Профи (536) 8 лет назад
делай предварительный просмотр и начинай менять таблицу и в настройках принтера есть метод печать книжная или альбомная
ALIONA KUZMIANKOVAУченик (170) 8 лет назад
дело в том, что ни в книжной ни в альбомной на 1 страницу не влазит, Таблица на 1,5 листа, раньше как то можно было распечатать одним листом, но наверно в в word 2003, а сейчас не погу найти эту кнопку
NOCTURN Профи (536) если по ширине нормально тогда меняй шрифт и высота строк