Вопрос по отшельничеству
Наверное глупый вопрос, но все ж. Я с другом собираемся уйти в лес на пмж знаем все о жизни в лесу что там надо и че не надо, а скоко не ищем подходящий лес все не понимаем. Короче, нужен лес в 7 или более часах ходьбы от города (не знаю скок в км) и рядом с рекой, озером или т. п.
Лучше дальше от города но для начала не слишком далеко надо б, да и вообще вся проблема в том чтоб нас не спалили, т. е. не снесли дом и не выгнали лучше на урале (северный средний не важно)
Не. Ну чтоб отшельник не мог найти лес, эт писец и безобразие! Не нужны нам такие отшельники.
Для начала вы бы просто в поход сходили, на выходные для начала. Тогда вопросов сразу станет меньше или может и желание отшельничать пропадет. А с другом, в отшельники, как то не по нашему, лучше с подругой.
От Мурманска на юг к реке Тулома- там классные места
Какое то странное у вас отшельничество - вдвоем! Отшельник - он ОДИН!
Тюлюк, к староверам