У меня ужасно болит зуб. Пью "Солпадеин" (обезболивающее) и не помогает, а к зубному совсем не хочу... что делать?
Переборите страх и немедленно идите к стоматологу, иначе лишитесь полностью этого зуба, если его лечить не будете.
Делайте именно анестезию Ультракаин, он импортный и очень сильный, действует уже сразу на игле и действие его длительное, правда эта анестезия платная, но с ним абсолютно не больно лечить и удалять зубы.
Источник: Медработник.
К стоматологу обязательно!!! По-другому - никак! Сейчас лечат с анестезией, это совсем не страшно.
Будешь терпеть и ждать когда зуб сгниет? Глупо.
Ну выпей другой анальгетик, темпалгин или цитрамон.
Жди когда на стенку полезешь от боли. Скоро это случится. Вот тогда побежишь к зубному.
сиди дальше и жди пока пульпит не перейдет в периодонтит и флюс. и будет тебе счастье!