Кто нибудь подскажет где находятся провода под динамики на Datsun on-DO?

+X Ученик (177), закрыт 9 лет назад
Комплектация Acces,к коробке которая стоит на месте магнитолы подходят сзади 2 ISO разъема (питание и выход на колонки), зацепил магнитолу она заработала (питание идет), но концы идущие на колонки уходят куда то под рулевую колонку и там теряются. Никто не знает где их искать ???
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228979) 9 лет назад
пока не спалил корыто, обратись к электрику, заплати тысячу рублей и он тебе все подключит
Остальные ответы
Андрей Чулов Гуру (3595) 9 лет назад
В дверях
+XУченик (177) 9 лет назад
В дверях нету.
Андрей Чулов Гуру (3595) В передних то точно, должны быть, а задние могли и потерятся по пути, автоваз же...
Владислав Горюнов Мудрец (14386) 9 лет назад
Посмотрите по Ладе Гранте, там больше информации http://lada-granta-today.info/audiopodgotovka-lady-granta.html Я понимаю, провода к динамикам вам придётся вести самостоятельно
Ованес Сафарян Ученик (107) 5 лет назад
Под блоком предохранителей