Могу ли я вернуть деньги за массаж?

Екатерина А. Луконина Профи (586), закрыт 8 лет назад
Добрый день!
Я купила 10 сеансов массажа (есть товарный чек) в 2014 году. Отходила 2 сеанса, после чего переехала, и не смогла отходить остальные 8. Через полгода (т. е. уже в 2015 году) приехала в этот салон, чтобы попросить вернуть деньги, либо обменять их на другую услугу. Мне отказали с формулировкой: "массаж был по акции, с ограничением по времени - нужно было отходить все сеансы в 2014 году". Но я договор не подписывала, то есть о том, что время использования услуги ограничено - не знала.
Только что (21.02.2016г.) я нашла чек. Подскажите, могу ли я повторно сходить в салон и попросить возврат денег? Если мне откажут - какой довод можно привести, чтобы отстоять свою позицию с юр. точки зрения?
Лучший ответ
Например Просветленный (21559) 8 лет назад
Статья 32 закона о защите прав потребителя.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
======================
Кстати, у Вас красивая аватарка.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259086) 8 лет назад
Я бы не была столь категорична... Время было забронировано, массажист ждал.. не брал клиентов... будет судиться - проиграет..
Например Просветленный (21559) С Вами согласен, но просят же ссылки на закон, может поможет сейчас или в будущем.
Остальные ответы
Данил Иванков Знаток (331) 8 лет назад
нет, если процедура закончилось!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 8 лет назад
вы непрактично поступили...
неужели нельзя было продать остаток услуги другому человеку...
Екатерина А. ЛуконинаПрофи (586) 8 лет назад
Григорий, а у вас статус "просветленный" судя по всему не за полезные советы :)
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) катюш... мне пох свои и ваши статусы... я не за баллами здесь... а чтоб вам всем мозги промывать..
Дед Искусственный Интеллект (242339) 8 лет назад
Можете сослаться на закон "О защите прав потребителя", в интернете найдите, но нужно действительно смотреть. по акции или нет, какие условия акции. Условия могут быть и на сайте опубликованы, это публичный договор