Почему в этой категории Ответов собрались не лучшие представители России и Украины ?

Тут и до майдана жители России и Украины оскорбляли друг друга. Хотя в реальности ведь даже сейчас всё по другому.
На других сайтах и даже тут в других категориях общаюсь с жителями Украины, большинство из них не любит Путина и считают его виновным во всём что происходит на Украине но против простого народа России ничего не имеют.
У нас в России вообще всегда считали и считают русских и украинцев одним народом, об этом кстати даже Путину много раз говорил.

Вот тут недавно в лидерах (поэтому его было видно во всех категориях, это и спасло) был вопрос такой https://otvet.mail.ru/question/183018282 и по результатам голосования мой ответ был признан лучшим, я там писал что "Украина и Россия это единое целое. Мы просто временно разделены" и обратите внимание сколько лайков. Это доказательство того что у нас в России до сих пор любят Украину и её жителей.

А когда зайдешь в категорию "Общество, Политика, СМИ" то кажется что всё наоборот. Зачем тут жители Украины и России позорят своих нормальных соотечественников ?
Сюда вообще заходят люди почти со всего мира и читают что вы тут пишет в адрес друг друга. Многие из них злорадствуют тому что славяне готовы поубивать тут друг друга.

Приятно удивляюсь когда смотрю биатлон, там всегда украинские и русские болельщики рядом стоят.
И вот недавно про биатлон ещё одну хорошую новость прочитал в группе в ВКонтакте где большинство подписчиков с Украины.
"Биатлонист сборной России сделал предложение украинской спортсменке

Избранницей спортсмена Тимофея Лапшина стала биатлонистка, защищающая цвета украинского флага, Ольга Абрамова.
28-летний российский биатлонист Тимофей Лапшин сделал предложение своей возлюбленной 27-летней Ольге Абрамовой, выступающей за сборную Украины. В День всех влюблённых — 14 февраля — жених преподнёс своей новоиспечённой невесте элегантное кольцо с бриллиантами. Впрочем, точная дата свадьбы пока неизвестна. Вероятнее всего, что торжество состоится нынешним летом, когда у спортсменов завершится сезон. "
Очень многие этой новостью поделились и вот что пишут, это лишь несколько комментариев:

Потому что большинство из сидящих в этой категории, тут на службе. Задание у них такое сами пишут и сами же отвечают с других аков. Как с украинской, так и с российской стороны.

Информационная война. Здесь нет, или очень мало украинцев, а основном нанятые тролли.

Кто-нибудь прочитал эту бредятину до конца?