Сумерки: Закат вечности - это официальная книга, написанная тем же автором, что и остальные книги книги сумеречной саги?

Quartz Ученик (140), закрыт 8 лет назад
Или это книга написана фанатами?
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 8 лет назад
Стефани Майер поставила точку в своей вампирской саге романом Рассвет/Breaking Dawn в 2008-м году.
"Сумерки: Закат вечности"-фанфик (произведение, созданное поклонниками книгами в дополнение к уже имеющимся книгам), циркулирующий в сети.
У Майер в планах только "Midnight Sun/Солнце полуночи" пятая книга, представляющая собой пересказ событий первой части, написанный от лица Эдварда Каллена.
http://fantlab.ru/work110536
ЛигейяГений (71834) 8 лет назад
*произведение, созданное поклонниками в дополнение к уже имеющимся книгам.
(заговорилась-записалась)