Как похудет быстро?

Полноценный завтрак обязателен!

Контроль калорийности рациона.

Правило «не есть после 18 часов» не работает.

Время для сладкого – до 12 часов дня.

Вечерний аппетит можно снизить, если хорошо питаться днем.

Соблюдение питьевого режима.

Сказать «нет» пустым калориям.

Основу рациона должен составлять белок.

Следует отказаться от голодовок и разгрузочных дней.

Сокращение употребления быстрых углеводов.

Физические нагрузки.

Быстро получится только если применять специальные средства, мне например когда потребовалось срочно скинуть лишний вес, я воспользовался капсулами для похудения без диет и голодания и результат не замедлил себя ждать.

Толстела тоже быстро или с осени?

Побыстрей так не бывает ничего. Спорт, обертывания, баночные массажи, скрабирования, и конечно же правильное питание. Прочиститесь полисорбом а затем плавно на пп, и помните о спорте, и тогда точно похудете. Главное не срываться и регулярно заниматься.

ешьте утром овсяную кашу на молоке, днем большую чашку куриного бульона, и за 20 минут до еды пейте 2 стакана воды. похудеете сильно.