Как похудеть в 11 почти 12 лет
мне 11 лет (скоро 12) рост около 152-155 см а вес 63 КГ знаю что много я и так похудела на 2 кг но дальше се остановилось и хоть ты тресни наабарот вес прибавляется а талия на 1см уменьшилась резко как только начала сново набирать как похудет хотябы до 55 ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ ХР*НЬ
Спасибо
подружиться со спортом
Если полнота наследственная, то не заморачивайся, только здоровье угробишь. Если дразнятся, отвечай, что ты такая красивая, а они дрЫЩи...:) пусть завидуют.
На велике гоняй
Скажи родителям, чтоб не давали тебе продукты, которые содержат холестерин. А ещё старайся отслеживать кол-во калорий, которые ты потребляешь за день, если больше 1500, то ты не поменяешься
О ты жирная ду..
Это либо болезнь, и об этом надо сообщать родителям, доктору, либо перестать ходить к бабушке