Могут ли 2 парня обниматься?

Я очень люблю обнимать и девченок и парней, но как-то один мой друг сказал, что парни не обнимаются и оттолкнул меня. Скажите, как это понимать? Это я ненормальный или у него зажатость в общении? Подскажите!

могут.... если они братья (родственники) или закадычные друганы....

Ну почему, если обнимаются девушки, нормально, и ни кто не говорит, лезби, а если парни, так сразу педики, так думают, только извращенцы, а такое чувство, как дружба, отсутствует ?

Может конешно во все времена мужики обнимались без проблем
а теперь в раше изза дикой гомофобии обнятся значит гей

Друзья любого пола могут обнять друг друга в знак поддержки.

друзья обнимаются