Как называют стиль Модерн в Германии? Как называют стиль модерн в Германии ?

Лариса Чернышова Профи (528), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (32117) 8 лет назад
Jugendstil?
Лариса ЧернышоваПрофи (528) 8 лет назад
Да, спасибо ) Я уже нашла ответ и вы подтвердили )
Остальные ответы
Starx HD Знаток (271) 8 лет назад
Может как и в остальной европе Hitech?
Лариса ЧернышоваПрофи (528) 8 лет назад
Тут варианты ответа : Либерти, ар-нуво, югенстиль, стиль орта
Chelovek Искусственный Интеллект (415580) 8 лет назад
Югендстиль – модерн в Германии. Эпоха модерна пришла в Германию значительно позже, чем в остальные страны мира. Стиль быстро получил собственное название, по названию журнала, вокруг которого группировались многочисленные сторонники необычного на тот момент движения. http://www.neoklasmod.ru/evropejskaya-arxitektura-v-stile-modern/yugendstil-–-modern-v-germanii/