Информационные технологии
+4Как подключить усилитель романтика 15у-120 стерео HI-FI к компьютеру? Если есть дайте схему
Руками подключи!
Источник: Радиомеханик 4 разряда!
Подключается просто — нужно вход с усилителя (обычно 3нога или 5 нога для усилителей этой серии) соединить с линейным выходом на звуковой карте (зелёный джек) .
Можно руками прикрутить два провода, но лучше спаять — меньше будет треска. У меня раньше был Ростов-250 так подключён. Ножки у каждого усилителя индивидуально расположены (экран/жила) поэтому или смотрите инструкцию, или просто методом проб соединяйте.
А зачем тут схема, когда и так все просто. Если звуковая карта (или кодек) позволяют, то выход усилителя нужно соеднить со входом карты, а вход с выходом. Главное, чтобы джеки подошли.