Товары и маркетплейсы

Не хочу пожалеть о покупке.

Изначально планировала купить себе норковую шубу цвета жемчуг, нравится конечно белая больше, но оказалось, что они желтеют, потом пообщалась в магазине, как мне сказали, что желтеют не только белые шубы, но и жемчуг, голубая норка, в другом магазине заверили, что цвет сапфир не желтеет, вот сижу и думаю, какую брать, Махагон и черная уже есть, так что нужна другого цвета теперь шубка.

Возьми фиолетовую. Ей-то точно будет пофигу, пожелтеет она, или нет.

У меня белая шубка уже две зимы отслужила и мех абсолютно нигде не пожелтел, не знаю, кто вам такое внушает. Может, если низкого качества выделки мех, тогда будут проблемы. Во избежание всего этого я у нас на фабрике Каляев покупала, за качество спокойна

Классный у вас гардероб ;) Я думаю такой вопрос нужно уточнить у менеджера, продавца в магазине. Они ведь дают какие-то гарантии на изделие и т. д. У меня классическая, ношу около 4 лет, покупала в Каляев, и на данный момент она как новая.

Всё равно пожалеешь. Души загубленных норок, не дадут спать спокойно.

Любой светлый мех желтеет при не правильном хранении.