Вопрос по недвижимости

николай Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Хочу приватизировать квартиру через агенство недвижимости инком на что следует обращать внимание чтоб не кинули кто с этим связывался самому бегать и собирать все бумажки нет времени легче оплатить 50000 штук
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (215227) 8 лет назад
Следует обращать внимание на полномочия, которые вы указываете в выдаваемых вами доверенностях.
Лена Забашта Мудрец (14483) 8 лет назад
Инком самое мошенническое агенство. Ищите о них отзывы в интернете и убедитесь сами. Идите в небольшое агенство. У них расценки меньше. Читайте внимательно договор на услуги
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 8 лет назад
Читайте в интернете отзывы об агентстве. Читайте договор.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211913) 8 лет назад
Тех. паспорт, например-- всё равно вам надо будет дома быть...; заодно, теряя день, и др. справки возьмёте.... Ну да ладно-- пусть агенты заработают, если вам денег не жалко таких.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
проверьте риелтора и агентство на сайте РГР ру или грмо су, там есть список специалистов, которые давно и качественно работают