Ламинирование телефонов что это???

ерунда. даже не замарачивайся

Это так же как бумагу ламинирют. Телефон в пленку закатывают и термообработку делают, чтоб она облепила его... бред короче.

Ламинирование сотовых телефонов - это процесс покрытия корпуса мобильного телефона специальной полимерной пленкой.
Ламинирование надежно защищает мобильник от внешних воздействий, скрывает царапины, придает ему выразительность, благородный внешний вид. Используя разную пленку, можно придать изделиям различные свойства: эффект глубокого глянцевого или матового покрытия, придать телефону любой оттенок, нанести рисунок или создать имитацию кожи на корпусе.
Телефон с помощью оборудование для ламинации телефонов обтягивается очень тонкой, но прочной пленкой, которая облегает все контуры телефона. Затем вырезаются все отверстия под кнопки, разъемы. Также возможна ламинация отдельных элементов телефона, например, задней панели.

Это бред!