Про скамью для пресса

какие можно делать упражнение на этой скамье?
мда... фотография канечно не из лучших :)) это называется римская скамья
ну пресс и можно делать под разными углами
Хорошая скамья, вполне достаточная, чтобы накачать пресс. Я и сам на нем занимаюсь, результат дает.
Прикольно, у нас в зале точно такой же. Кстати ещё можно так: поднимаешь уровень скамьи как можно выше, берёшь две гантели, ложишься головой вниз и поднимаешь их от груди. Тот же жим лёжа только так ты укрепляешь нижнюю часть груди. Удачи!
ложишься головой вниз, ноги сгибаешь, и зацепляешься ими под одной из перекладин. Если в хронологическом порядке, то: 1. садишься на сиденье лицом к перекладинам, на самый край (тот, который выше) , в общем где надпись, прямо туда попой 2. зацепляешь ноги за перекладины 3. кладешь верхнюю часть тела на скамью (первый раз немного страшно наклоняться назад, но потом нормально) 4. качаешь пресс, можно с гантелями, но это уже естественно сложнее. Все зависит от потребностей и возможностей.
Лично я постоянно использую этот незатейливый тренажер для занятий.
Удачи!