Почему когда признается девушка в любви парню все только портится? (не только личный опыт)

Начинаются какие-то обвинения, что парень охладел/изменился, не уделяет внимания, что его мысли к ней и чувства изменились....

Еще раз говорю что не только из моего личного опыта!

Потому что эта самая девушка ждёт не пойми какой реакции на это её признание.. . Я серьёзно, я тоже исхожу не только из личного опыта.

Портится только у трусов и подлецов, не способных оценить ЛЮБОВЬ. А у настоящих мужиков только жизнь начинается...

Вообще по-моему, не женское это дело. Девушка должна привести молодого человека в то состояние, в котором он мог бы признаться ей в любви.
Да и зря так то. У моего однокласника такая ситуация и была. ТФУ-ТФУ пока все ОК

не правда.
я призналась своему мужу первая. вот уже столько лет вместе
вроде ничего не испортила.
наверное отдаешь частичку себя, душу. а в ней иногда плюют

потому что парням не интересны достнупые девушки!

Источник: личный опыт, в придачу не удачный))))