Хочу создать игру, идея пропадает...
Собираюсь создать игру, но есть только грандиознейшая идея клиентской онлайн игры. Подскажите, какой лучше редактор использовать (желательно русифицированный и с большими возможностями) и где его скачать? (ибо о программировании не знаю ничего) Или просто "скиньте ссылку на русификатор для Unity 3D" =)
занялся бы лучше делом))
Изучай АЗЫ !
http://codelessons.ru/
Без программирования ты не сделаешь ВООБЩЕ НИЧЕГО.
там надо кучу строчить хрени всякой, по инфе недавно проходили, такая хрень, там и физика и звук и тд тп
Unity без программирования, как пистолет без патрон