Хочу создать игру, идея пропадает...

Собираюсь создать игру, но есть только грандиознейшая идея клиентской онлайн игры. Подскажите, какой лучше редактор использовать (желательно русифицированный и с большими возможностями) и где его скачать? (ибо о программировании не знаю ничего) Или просто "скиньте ссылку на русификатор для Unity 3D" =)

занялся бы лучше делом))

Изучай АЗЫ !
http://codelessons.ru/

Без программирования ты не сделаешь ВООБЩЕ НИЧЕГО.

там надо кучу строчить хрени всякой, по инфе недавно проходили, такая хрень, там и физика и звук и тд тп

Unity без программирования, как пистолет без патрон