Стиральная машина Ardo ...

Наталья Черменёва (Епифанцева) Ученик (221), на голосовании 8 лет назад
Стиральная машина Ardo не закончила стирку и отключилась. Выдернула из сети, включила обратно... одновременно горят все индикаторы, ни на какие действия не реагирует. Что могло произойти? И что сломаться?
Голосование за лучший ответ
Николай Данилов Мыслитель (5303) 8 лет назад
Не надо покупать с сенсорным управлением.
Наталья Черменёва (Епифанцева)Ученик (221) 8 лет назад
Там не сенсорное... кнопки и крутилка
Николай Данилов Мыслитель (5303) Значит какой то процессор там все таки есть, коли все индикаторы горят. У нас три кнопки и две крутилки и никаких индикаторов. 10 лет никаких проблем.
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 8 лет назад
Как то так...
Ремонт стиральных машин в Барнауле — 22 адреса
www.servicebox.ru › Барнаул
Hero of the dayИскусственный Интеллект (362673) 8 лет назад
Ищите коды ошибок для своей модели.
Что такое код ошибки?
Таким образом стиральная машина сигнализирует о наличии неисправности. Это облегчает процесс диагностики стиральной машины. Это может быть проблема любого характера, как электрического так и механического, или разгерметизацией машинки, появляющийся в виде протечек.
Как отображается код ошибки?
Практически любая современная стиральная машина может выходить в ошибку, в независимости от того механическая плата управления или электронная.
В механической стиральной машинке без дисплея - код ошибки проявляется миганием определённым образом индикаторов на панели управления.
В стиральной машине с электронным (ЖК) дисплеем - ошибка отображается кодом состоящем из латинских букв и цифр.
Hero of the day Искусственный Интеллект (362673) Упс.