почему многие мужчины не хотят в женщине видеть человека?

Вера Просветленный (23948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Профи (596) 16 лет назад
Потому что вы сами в себе человека не видите, раз общаетесь с такими мужчинами) Любите себя и полюбят вас.... Заметь себя, а не мужчину, именно себя! Совершенствуйся!
Остальные ответы
Ceледка Мыслитель (5107) 16 лет назад
Эгоисты они, вот и все.
И они не смотрят на женщину, они на свои интересы смотрят.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
им просто этого не хочется видеть в женщине
Светлана Искусственный Интеллект (222091) 16 лет назад
Обыкновенный, нормальный мужской шовинизм.
Некто Искусственный Интеллект (214668) 16 лет назад
Потому что женщина-женского рода, а человек- мужского, видеть в женщине мужское начало. неприятно, больно и печально.
Пользователь удален Гуру (3518) 16 лет назад
Не видят те, кто в себе его не видит...
Странник Мыслитель (8152) 16 лет назад
Каждый человек приписывает другому своё восприятие жизни. Если он (а) человек, то и в другом ищет и видит человека. Вот тут часто задают вопорс, может ли быть секс дружеский. А почему нет? Ведь, если есть дружба, то с человеком, не с куклой же дружат. А те, кто в женщине видит куклу, те и сами недалеко от обезьян ушли. Мне никогда не были интересны женщины, которые были или старались покахаться красивыми куклами. Хотелось всегда контакта душ, а не только тел. Не всегда получалось :(