9 лет назад
от

Зависимость между стороной правильного многоугольника и радиусом описанной и вписанной окружности (вывод формулы)

Зависимость между стороной правильного многоугольника и радиусом описанной и вписанной окружности (вывод формулы). Установление это зависимости для квадрата, правильных треугольника и шестиугольника.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

учебник в руки - и вперед!

нет слова что за ответы здесь я сам голову сломал когда читал это а вы если че уебки)

Есть такая книжица, называется "Геометрия".
Или ты о такой не слыхивала?