Сборная Домашка

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!! Прочитайте сборочный чертеж, данный на рисунке 240, по плану, приведенному в 35.

Пояснения к сборочному чертежу на рисунке 240. Вилка служит для контакта электрического провода со штепсельной розеткой. Провод, проходящий через отверстие в средней части корпуса 1, поджимается прокладкой 3 и крепится гайкой 5 на штыре 4. Контакты 2 предназначены для крепления штырей 4 и позволяют подключать сверху еще одну вилку.

Чтобы легче было понять сборочный чертеж, на рисунке 241 дано наглядное изображение вилки.

ПЛАН ЧТЕНИЯ ЧЕРТЕЖЕЙ: Читать сборочные чертежи нужно в определенной последовательности:

1Найти название изделия.
2Установить, какие изображения (виды, разрезы, сечения) даны на чертеже. В результате их сопоставления создается общее представление об изделии.
3Рассмотреть, пользуясь спецификацией, изображения каждой детали. Для этого выясняют по спецификации название первой детали и относящиеся к ней данные. Находят изображения детали по обозначению ее позиции.
4Определить, как соединяются между собой детали (с помощью резьбы, шпонки, штифта и т. п.). Выяснить, как перемещаются во время работы подвижные части изделия.
5Найти другие данные, приведенные на чертеже (размеры, технические требования и т. д.).

1) вилка.
2) на всех трёх местный разрез.
3) корпус №1, контакт №2, прокладка №3, штырь №4, гайка №5.
4) резьбовое соединение.
5) ТТ на чертеже отсутствуют, размеры: 34, 16, 46, 19, D=4.

помогите плиз, дайте полные размеры и начертите если не сложно

нужно начертить деталь номер два