Подлецы способны к сопереживанию?

Галина Филянова Мудрец (10096), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
нет
иначе они не смогли бы быть подлецами
. Гуру (4645) 15 лет назад
Подлецы бывают совершают глупости. Человека можно пожалеть.
alex alex Мыслитель (7331) 15 лет назад
Ну я то сопереживаю... почему остальные не могут?
neosfen Мастер (1532) 15 лет назад
Конечно.. . Подлость в общем случае преступление против общественных правил морали.. . Подлецы бывают с разными степенями психологической девиации, или просто здоровы. . Но решить, что они не могут быть сентиментальны или просто чувствительны, отзывчивы к чужому горю.... самонадеянно.. . Способны, кончено способны, как и все.
павел васильевИскусственный Интеллект (146979) 15 лет назад
Правда эта сентиментальность три копейки стоит .
Макс Мудрец (16702) 15 лет назад
Ну конечно. Сначала он сделает Вам подлость, а потом будет подленько сопереживать.
Мое мнение такое. Подлецу чужды все человеческие чувства.
Liuba Poliak Гуру (4906) 15 лет назад
Подлецами не рождаются и подлость не пожизненый приговор. А вы застрахованы, что никогда не поступите подло?
Галина ФиляноваМудрец (10096) 15 лет назад
Смотря, что считать подлостью: смотря какие моральные принципы общества, какие цели преследуете и как к ним идете и др.
Подлец - это не приговор, а образ жизни, который выбрал для себя человек.
Makuz Мыслитель (5239) 15 лет назад
Это должно быть очень подлые переживания....