Откуда берутся новые телефоны давно снятые с производства?
Сегодня наткнулся на телефоны прошлых лет HTC sensation xl,xe one xl, desire x все новые в пленках и в полной комплектации. от куда? В китае дальше их делают или это старые восстанавливают? Стоит ли их покупать?
Восстановленные. Пленку так же наклеивают, меняют корпуса, упаковывают в коробку. Стоит или нет тебе решать, но ресурс их уже ниже по идее. Все что имеет товарный вид там оставили, остальное поменяли и отремонтировали. Да и запчасти на восстановление по любому не оригинал пустили, и качество от оригинала тоже может отличаться.
Без понятия, я на JD стала телефоны заказывать, такая халява, что мимо просто не пройти! http://www.jd.ru/ru/jd_collection.html
Запасы то остаются, не все (когда то новые) телефоны распродаются
только звонить с них и больше ничего
даже если они новые зачем тебе древние телефоны?