Почему в колледже со мной не здороваются некоторые одногруппники?
Я учусь с ними уже третий год. Я с ними здороваюсь, а они со мной нет. Разве со мной что-то не так? Остальные в группе здороваются со мной в ответ. И ещё: если к тебе обращаются по фамилии - то это значит, что тебя не уважают?
если к тебе обращаются по фамилии значит тебя недолюбливают
Не здороваются, значит не уважают. И ты их не уважай. Будете в расчете. Интересно, когда Путину говорят мистер Путин, его уважают или нет?
Не стоит обращать на это внимание. Найдите друзей среди тех, кто расположен к Вам. Не вежливы и невоспитанные люди будут Вам не раз ещё встречаться в жизни. Будьте выше этого. Не помню, но кто-то из великих сказал: "Ничто не стоит нам так дёшево, и не ценится другими так дорого, как людская вежливость"
Не хотят здороваться, пусть и не здороваются. Мне бы было плевать на них.
Главное чтоб друзья были верные и хорошие, а остальные пусть в пень идут))