Подскажите, как называется эта рыба?

Whisler Знаток (258), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 8 лет назад
Видела такую. Типа креветочная что ли? На рынке так было написано на ценнике. Но ко вкусу креветок она не имеет отношения, как мне показалось.
Ання КлюеваПросветленный (32692) 8 лет назад
Вот креветочная такая, но я не уверена, по раскраске точно, а какая в натуре - не знаю.
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) Да треска! К креветкам отношения не имеет по вкусу.
Остальные ответы
Елена Казак Искусственный Интеллект (205387) 8 лет назад
Кинг клип или креветочная рыба, ее еще конгрио называют
Татьяна Береговцова Знаток (479) 8 лет назад
России из-за розового оттенка мяса и вкуса, схожего с креветкой, её называют креветочной рыбой; промысловое название