Является ли ДТП если водитель задел стоячий автомобиль припаркованный на выезде с ворот склада, и

Елена Артёмова-Белан Ученик (174), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174567) 8 лет назад
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Источник: пдд
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (178113) 8 лет назад
Нет, ну если у ворот склада, то это сильно меняет картину.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587178) 8 лет назад
А склад с чем? алкоголь--тогда не считается!
Источник: ржу! я в доле