Вопрос по билету ПДД

Почему в одном варианте пишет что в зону парковки грузовым машинам вообще нельзя стоять, а в другом говорится что грузовая не нарушила правил - или фургон не считается грузовой?

Вдоль проезжей части у тротуара - разрешено стоять таким образом всем ТС.

Причем тут грузовая или не грузовая, они же все до 3.5 тонн и правила у них теже самые что у легковых авто

Потому что грузовую машину можно парковать вдоль бардюра. Но нельзя с наездом и поперёк. Читал бы комментарии, не задавал бы вопросов.