Где в Мск лучше купить амстаффа?
Подскажите питомники или заводчиков, у которых можно купить щенка американского Стаффордширского терьера?
Посмотри на Avito. ru и в из рук в руки, там тоже есть питомники которые выкладывают свои объявы...
Подождите лета, у нас будут дети) от проверенных собак, без агрессии к людям и другим животным... сейчас многие чемпионы невменяемые, питомники делают отличную рекламу, вживую собаки как левретки... всю дополнительную информацию расскажу в личку, если интересно... (например сверху фото собак по мне не айс)
Питомники можно выбрать в любом городе, везде доставляют .
д. р. 2 ноября 2015 г. 5 девочек, 5 мальчиков, окрас- рыжий с белым, тигровый с белым.
На момент продажи щенки будут иметь, прививку по возрасту, документы РКФ, клеймо, вет. паспорт.
отец щенков - Junior Champion of Russia, Champion of Russia
FOREIGN AFFAIR OF DAFT RAPTORS (импорт Венгрия)
(Alpine's Rio Grande x Cony of Fianna)